Как вернуть деньги за неоказанные услуги из исчезнувшего Калининградского Центра правовой защиты при наличии письма о добровольном возврате и без поддержки суда или прокуратуры?

• г. Калининград

Как вернуть деньги за неоказанные услуги Калининградским Центром правовой защиты при наличие письма о добровольном возврате со стороны КЦПЗ (ответ пришел заказным письмом еще в декабре 2019 за подписью генерального директора КУЧЬМЫ А.И.), если Центр изчез и сотрудники переименовались в очередную другую компанию под другим названием и также продолжают дурить народ. Ни суд ни прокуратура не принимает ни каких доводов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Идите в суд.

Добрый день!

Юридическое лицо, с которым у вас заключен договор, в каком статусе относительно ЕГРЮЛ?

Согласно выписке из ЕГРЮЛ деятельность данной "юридической" фирмы не прекращена. А потому, если решение суда вынесено в Вашу пользу, то вопрос взыскания денежных средств следует решать через службу судебных приставов.