Обвинена в ДТП и требованиях на деньги - является ли это законным?

• г. Омск

Являлась виновником в дтп, есть пострадавшие в другой машине, в этот же день начали требовать деньги, не обратившись в страховую компанию. Законо это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия! Требуют за что? Вопросы возмещения ущерба решаются в установленном законом порядке.

Требуют деньги на лечение, на лекарство.

Культурно и вежливо пошлите их в вашу страховую компанию или в суд.