Банк ошибочно снял деньги с карты после взыскательского приказа - как вернуть деньги и привлечь банк к ответственности?

• г. Псков

Суть такова что вынесен судебный приказ по микрофинансам. Взыскатель предъявил данный приказ в банк. Банк по ошибке снял деньги с моей карты. В приказе только сходятся ФИО, число месяц и год рождения. Место рождения другое, адрес регистрации тоже. Во время моего визита в банк они мне запросили скан данного приказа. Когда я внимательно его прочитал и указал на неточности операциониста, она не смогла пояснить как такое произошло. Суть вопроса как мне вернуть деньги которые банк незаконно списал, и как привлечь за это банк к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию банку о возврате денежных средств, а также жалобу на сайте ЦБ РФ по возникшей ситуации.

С уважением.