Задержка регистрации автомобиля - Грозит ли штраф при отсутствии талонов и поздней записи на учет?

• г. Белгород

Мы не успеваем зарегестрировать автомобиль так как нет талонов. Ближайшая запись была на 11 августа, это на 13 дней превышает срок постановления на учет. Наложится ли на нас штраф?

Ответы на вопрос (2):

В чем ваша вина? Обоснование есть, нарушение сроков соблюдения порядка оформления?

Штраф то предусмотрен за нарушение срока 1 - 500 рублей второй 2000 третий лишение прав.