Уволена из магазина из-за болезни, неизвестное использование денег из кассы и грубое обращение с персоналом - что делать?

• г. Псков

Работала в магазине. Уволили из-за того, что не вышла на работу. Не вышла на работу по причине того, что была температура... Это во-первых.

Во-вторых, начальник мой (по совместительству также и кассир), неоднократно брал бноьои из кассы, не знаю в каких целях и для чего, было ли разрешение на это вышестоящего начальства.

В - третьих, очень грубое отношение к своим сотрудникам.

Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обращались в медицинское учреждение, то доказать, что вы были больны не сможете.