Отказ в выплате с 3 до 7 лет из-за превышения дохода - как решить проблему, если живём с мужем и получаем алименты?

• г. Краснодар

Мне отказали в выплате с 3 до 7 лет по причине превышение дохода. Я получаю алименты но с мужем не в разводе живём вместе. Они посчитали зарплату мужа грязными и плюс мои алименты и за этого и превышение дохода. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель! Все правильно посчитали: ваш доход+ его доход до вычета 13% по справке 2 НДФЛ.