Предусмотрена ли компенсация отпускных?

• г. Саратов

Я полгода работал неофициально, и уволился, положены ли мне компенсации отпускных, если да в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы получить все компенсации необходимо через суд признать факт трудоустройства и требовать компенсации неотгулянного отпуска. Если вы не установите факт трудовых отношений, то и компенсации отпускных не ждите. Попробуйте договориться сначала с работодателем, а если нет, то в суд.

Нет, если вы работали неофициально, то о какой компенсации речь? Если только работодатель добровольно согласится что-то выплатить. Ну или признавайте через суд факт трудовых отношений и взыскивайте все положенное, если есть доказательства, конечно.