Положены ли мне отпускные, если я работаю неофициально и без трудового договора?

• г. Владивосток

Положены ли мне отпускные, если я работаю неофициально и без трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не имеет права допускать Вас к работе без оформления трудового договора, приказа о приеме и т.д.

Если Вы соглашаетесь и вынуждены так работать, то имеете право жаловаться.

Оплата зависит от такого работодателя.

Прав никаких у Вас нет.