Как выделить долю в квартире при наличии нескольких детей? Возможно ли выделить долю в другой квартире?.

• г. Калининград

Меня зовут Сергей. Я живу с женой и детьми в квартире, купленной через ипотеку с использованием мат. капитала. На момент покупки квартиры у нас остался один ребёнок, второй умер. Сейчас четверо детей. Долей в квартире никому из детей не выделено. Могу ли я выделить долю моему ребёнку в другой квартире, находящейся в моей собственности или в собственности одного из моих близких родственников? Кому из детей я обязан выделить доли, всем или только первому ребёнку? Если можно выделить доли в другой квартире, то сколько будет стоить Ваша помощь в выделении долей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всем детям выделить нужно.

ВОт моя статья по этому поводу.Подробнее ➤

Выделение долей проводится только нотариально.