Адвокаты в делах - сколько времени нужно на ознакомление?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, у обвиняемого был государственный адвокат, этот адвокат вообще ничего не делала, приходила помолчит, работу она считала сделала. От этого адвоката обвиняемый отказался. Пришла на очную ставку другой гос. адвокат, не ознакомевшись с делом, ничего не читая хотели проводить очную ставку с потерпевшим. На вопрос как вы будите проводить не зная дела? Следователь кричал, мы будем ее проводить. В итоге подозреваемый написал, что от очной ставке не отказывается и описал причину.

.Она сказала: пойму смысл.. вообщем очную ставку обвиняемым отказался проводить, до тех пор пока она не ознакомится с делом. Вопрос стоит в том, сколько времени дается адвокату с ознакомлением дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На то он и бесплатный адвокат, что толку от него нет.