Инструкция - как составить заявление в суд о признании человека без вести пропавшим и алиментщиком

• г. Великий Новгород

Как правильно написать заявление в суд о признании человека без вести пропавшим, алименщик, числился в розыске, бумагу с розыска уже получила, что его нигде нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления лица без вести пропавшим, подавайте иск.