Право на раздел коммерческой недвижимости - вышел ли срок давности?

• г. Южно-Сахалинск

На мою бывшую супругу оформлена коммерческая недвижимость. В течении шести лет после развода мы ее совместно использовали. Была устная договоренность. Но теперь она препятствует реализовать мое право. Могу ли я через суд требовать раздела, или уже вышел срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности составляет 3 года, с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав.

В вашем случае-восстановить срок маловероятно.