Отработал на предприятии месяц, договор со мной не заключили и отказываются оплачивать отработанный месяц. Как взыскать зарплату?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобами в инспекцию труда, в прокуратуру, а также в следственный комитет.

Взыскивать зарплату придется в судебном порядке ст 3 ГПК РФ Вам придется доказывать факт трудовых отношений в суде ст 56 ГПК РФ и стст 15 и 16 ТК РФ.