Как вернуть арестованный банком зарплатный счет с налоговым вычетом на строительство дома?

• г. Якутск

Банк арестовал по решению районного суда зарплатный счет, на который поступил налоговый вычет на строительство дома. Сняли 100 процентов. Можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете грамотно составив заявление приставу. А вы на суде пристуствовали.