Так все говорят, говорят что будут опять в августе выплаты по 10 т рублей, так будут они или нет?

• г. Благовещенск

Так все говорят, говорят что будут опять в августе выплаты по 10 т рублей, так будут они или нет?

Ответы на вопрос (2):

На данный момент соответствующего распоряжения правительства нет.

Алина, выплат в августе месяце 2020 года не будет! Это были выплаты в период пандемии и временной нетрудоспособности населения, носили временный характер.