СНТ стало жертвой отключения электроэнергии - председатель объясняет, что компания не получила оплату. Каковы правомерность таких действий и возможные решения?

• г. Тюмень

Во всем СНТ отключили электроэнергию. Висит объявление что все снт должно порядка 450 000 рублей. Сейчас опять будет собрание и говорят что в связи с тем что денег не насобирали отключат электроэнергию. Как говорит председатель электроэнергию отлючает не он а компания дающаая так сказать свет. Правомерно ли это? и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, жалобу в прокуратуру

свет отключат только по решению суда