Временная прописка для лиц без гражданства РФ без постоянной прописки - возможность и сроки

• г. Белгород

Если человек граждание РФ не имеет постоянной прописки, возможно ли его временно прописать? Какие сроки бывают временной прописки, если это возможно в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! 1.Да, это возможно и законно, 2. В Постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 №713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации..." прописано, что временная регистрация может быть оформлена на временной отрезок от 1 месяца до 5 лет.