Ветеран боевых действий столкнулся с требованием именной вкладыша с фото в городском транспорте - что за дела?

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий, есть удостоверение, в гор. ощественом транспорте, требуют к нему именной вкладыш с фото. Что за дела, почему? Я даже не знаю, как этот вкладыш выглядит!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, в 2019 году льготный проезд предоставляется на основании единого социального проездного билета стоимостью 265,0 руб. в месяц и документа, подтверждающего право на льготы (в 2020 году стоимость составит 276,0 руб. в месяц).