Может ли лицей поднять плату за обучение если в договоре прописана полная стоимость обучения за 4 года.

• г. Тверь

Может ли лицей поднять плату за обучение если в договоре прописана полная стоимость обучения за 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Не может, тк. договор может быть изменен только по соглашению сторон.

Надо читать договор. Если в нем указана возможность одностороннего изменения условий договора в части увеличения стоимости оплаты, то да, может. В противном случае - нет.