Расстояние от построек до газопровода и стоянок спецтехники - правила и рекомендации

• г. Артем

Рядом с моим участком проводят газо провод на каком расстоянии от моих построек должен он пролегать, и на каком расстоянии от моих построек они могут строить свои стоянки под спец технику?

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться с градостроительным планом Вашего земельного участка, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Обычно Газовые трубопроводы могут располагаться в 3-х метрах от жилых построек.

У меня большой опыт в данной категории дел.

Для более подробной консультации необходимы данные вашего земельного участка.