Как заменить паспорт после 45 лет без свидетельства о рождении детей?

• г. Краснодар

На замену паспорта по достижению 45 лет требуются свидетельства о рождении детей.. я не имею возможности предоставить требуемые док-ты..так как нахожусь в другом городе.. возможно ли составить копию у нотариуса.. или лучше взять дубликаты в том Загсе, где сейчас нахожусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

вы можете получить копию заверенную и нотариуса.