Глава администрации посёлка угрожает инвалиду 3 группы штрафными санкциями за состояние нежилого дома.

• г. Владимир

Нежилой дом на территории посёлка. Глава администрации посёлка прислал грозное уведомление владельцу дома обкосить траву перед домом и отремонтировать забор в кратчайшие сроки, в соответствии с п 3 ст 30 жилищного кодекса, вырвав из данной статьи несколько фраз и пригрозив ст 7.1 и 7.2 коап рф о штрафных санкциях инвалиду 3 группы. По моему правовой беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу и сообщите что Вы не в состояние это сделать по состоянию здоровья и отсутствию финансов.

Направляйте жалобу в администрацию и прокуратуру.