Бывший военнослужащий с условной судимостью не могут принять в армию - причины и возможные последствия

• г. Калининград

Я бывший военнослужащий, уволен в связи с получением условного срока (ст.226, ч 1) судимость погашена, в данный момент в призывном пункте мне говорят что меня не возьмут в армию, есть ли основания мне в отказе?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то теоретически оснований для отказа в заключении с Вами контракта не имеется.