Переквалификация на учителя начальных классов - влияет ли на повышение зарплаты?

• г. Грозный

Моё образование дошкольная педагогика и психология, прошла переподготовку на учителя начальных классов. Служит ли это основанием для повышения коофициента заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

да если это предусмотрено локальными актами вашей организации.