Предложение продавцов моей квартиры детям-сиротам с оформлением доверенности для электронных торгов вызывает настороженность

• г. Москва

Меня настораживает предложение продавцов моей квартиры детям-сиротам с оформлением мною доверенности на третьих лиц на право продажи квартиры по цене на их усмотрение для проведения электронных торгов.

Ответы на вопрос (3):

Из Вами озвученного, с большей степенью вероятности, Вы попали на мошенников и останетесь без квартиры и без денег.

Никогда никому не давайте доверенность на право продажи, в сделке участвуйте только сами, аренду банковской ячейки под сделку оформляйте только на себя.

Бубут дополнительные вопросы звоните.

Не мешало бы написать заявление в полицию о мошенничестве.

Никаких электронных тогов быть не может .Вы сами и без доверенности можете сделать это. .Бегите от этого агенства подальше.

Продажа квартиры на их усмотрение означает, что они могут продать допустим своему родственнику за 1000 рублей. НЕ факт, что это будет, но тем не менее.