По какой причине суд может не рассмотреть дело, адвокат которого мы наняли якобы заболел?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если в суд поступило заявление от адвоката или стороны по делу об отложении судебного заседания, суд может отложить рассмотрение дела на другую дату.

Напишите заявление (ходатайство) об отложении слушании дела. Приложите ордер адвоката в доказательство того, что заключено с ним соглашение.