Куда должна приходить пенсия сыну, на карту или в психотическую больницу?

• г. Екатеринбург

У меня сын лежит в психотической больнице, прошли переосвидетельствование заочно, он раньше пенсию получал на карту, сейчас куда должна приходить пенсия, на карту или в больницу, врач мне сказал но верно в больницу, а в пенсионном фонде сказали на карту.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном скорее всего - правы. Вы не пишите о том, что опекуном выступает эта больница, и он там находится по договору..