Нотариус упомянула незнакомое имя в завещательных вкладах нашей мамы - как узнать, кто это?

• г. Тула

Нотариус произнесла имя и отчество человека при чтении завещательных вкладов нашей умершей мамы. (нас две сестры) увидев наше удивление о том что не знаем этого человека она не сказала нам фамилии и год Рождения сославшись на секретность, Мы где можем узнать кто это (.в наследование он не объявился и в общем завещании не числится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все верно, нотариус должен сообщить, что завещание есть, но не на Ваше имя. Остальное тайна. Ст. 5 Основ о нотариате.