Как написать заявление на снижение \'приставского\' сбора через суд или ОСП при пенсии 8800 р.?

• г. Барнаул

Писать заявление на снижение 7% "приставского" сбора в ОСП или только через суд? если человек на пенсии и пенсия у него всего 8800 р., какие можно привести в заявлении причины на снижение или отмену сбора?

Ответы на вопрос (1):

Да только подать заявление в суд вынесший решение.