Можно ли получить аттестат если не закончила школу по личным причинам, если мне 33 лет, аттестат 9 класса как я смогу получить?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Хадижат! Вам необходимо обратиться в школу, в которой Вы учились с заявлением о выдаче документа об образовании. Вам обязаны выдать такой документ на основании Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 60). Удачи Вам.