Готов стать специалистом за 11 месяцев после 11 классов - смогу ли я трудоустроиться по контракту?

• г. Челябинск

Скажите пожайлуста, я закончил 11 классов, и могу освоить профессию за 11 месяцев, но это не считается коледжом, меня возьмут на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, по образовательному уровню - на контракт могут взять, по профессиональным требованиям - зависит от требований по конкретной вакансии.