Как развестись, если супруг женился второй раз - правовые аспекты и действительность брака

• г. Челябинск

Мы женаты уже 4 год расписались в россии. Он женился второй раз. как развестись. И будет ли его второй брак не действителен. Он решил что может иметь двух сразу жён.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, если его предыдущий брак не расторгнут, обращайтесь в суд с иском о признании тракта недействительным. Как вообще могли Ваши отношения зарегистрировать, не ясно.