Можно ли разместить политический баннер на балконе в поддержку губернатора как проявление свободы слова?
• г. Хабаровск
Могу ли я разместить баннер на своём балконе, политического характера, как самовыражение свободы слова, в поддержку своего губернатора.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Уважаемая Анастасия, баннер на балконе изменит архитектурный облик здания и сложившейся застройки, поэтому его размещение возможно только по согласованию с местной администрацией.