Можно ли сдать на права в другой области, если обучался в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Возник следующий вопрос: могу ли я сдать на права (водительское удостоверение) в Волгоградской области, если обучался в автошколе в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только все экзамены должны быть в одном городе, по действительности обучения в автошколе скорее всего будет запрос, придется ждать пока вас допустят к экзаменам.