Выселение из квартиры - Мать с сахарным диабетом и травмой после аварии борется за право на жилье после 15 лет отсутствия

• г. Краснодар

Квартиру дали матери с ребенком тоесть со мной после развода, у нее сейчас другой муж с двух лет моих и сын, жывут все в ней, я не жила 15 лет, вернулась мне угрожают выселением, я сахарным диабетом болею и после аварии только начала ходить по тихонько, что в этом случае мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы собственник? Доля на вас оформлена? Прописка есть?

Если да, не имеют права.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно (понятно), кто там живёт и с чего вы решили вернуться в квартиру спустя 15 лет? Может вас 15 лет назад сняли с регучёта? Гадать нет ни какого желания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.