Интернет-агитация кандидата в депутаты - правовой анализ и финансовые аспекты

• г. Иркутск

Может ли кандидат в депутаты проводить собственную агитацию посредством своего блога или своих "прямых эфиров" в инстаграмме? Должен ли это оплачивать со спец. Избирательного счета.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.