Как купить машину, находящуюся в собственности несовершеннолетних детей, и можно ли договориться о снижении цены?

• г. Красноярск

Хочу купить машину, она в собственности у 2 несовершеннолетних детей из разных семей. Как оформить правильно документы и можно ли договориться о снижении цены на авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия. Да, такое возможно. Составляется договор купли-продажи, где продавцами выступают несовершеннолетние в лице их законных представителей. О цене - это к собственникам, а не к юристам.