Расчет оклада для уволенного офицера при сокращении с выслугой 11 лет

• г. Ржев

Сколько окладов получит офицер при увольнении при сокращении (ОШМ) если выслуга составляет 9 лет военной службы и 2 года службы на внутренней службе (мчс) - всего 11 лет?

Ответы на вопрос (1):

Указанный военнослужащий при увольнении, кроме денежного довольствия пропорционально прослуженному времени, вправе претендовать на выплату ему единовременного пособия в размере 2 окладов денежного содержания.