Если мне два раза за месяц предложат работу я откажусь меня снимут с биржи, не смотря на то что я сирота?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Судя по всему да, в таком случае вы уже станете не сиротой, а уклоняющимся от трудоустройства гражданином.

Валентина, я же вам отвечала на предыдущий вопрос.

Выплата пособия по безработице может быть приостановлена сроком до 1 месяца в случае отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы (Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 24.04.2020) "О занятости населения в Российской Федерации")

Никто вам не откажет.