Собственник квартиры оспаривает обвинения за залив квартиры племянника - подробности дела

• г. Москва

Являюсь ответчиком по иску о возмещении ущерба в связи с заливом квартиры. Я собственник квартиры, но никогда в ней не проживала и не проживаю. В квартире проживает племянник, с ним заключен договор безвозмездного пользования, мною ему выдана доверенность с правом пользования и распоряжения квартирой. Хочу подать (через представителя) в суд ходатайство о ненадлежащем ответчике и возражения по иску.

Ответы на вопрос (1):

Можно указать все в одном возражении.