Истец требует привлечения второго собственника квартиры по делу о затоплении, не учитывая его фактическое отсутствие в жилом помещении

• г. Москва

Истец привлекает соответчиком второго собственника квартиры по делу о затоплении. Второй собственник в квартире не проживает и никогда не проживал. На что сослаться в возражении на ходатайство о привлечении соответчика?

Ответы на вопрос (3):

пострадавшей стороне может быть не известно-кто конкретно проживает этажом выше, поэтому можете просто указать что собственниками являются оба

Смысла нет на что-то ссылаться.

Ответчик не хочет привлекать соответчика. На какой нпа сочлаться чтобы не привлекали соответчика в связи с тем что последний проживает по другому адресу