Ошибочно осужденная жительница Сургута хочет восстановить свое честное имя после несправедливого приговора в Сочи

• г. Сургут

Я проживаю и работаю в г. Сургуте. Меня же без меня осудили в г. Сочи, вынесли приговор об уголовной ответственности по краже, в то время когда я была на работе и из города на выезжала. Теперь меня хотят уволить за судимость, к которой я не причастна. Кто-то воспользовался данными старого моего паспорта, который я поменяла в 1989 году. Как мне быть? Как востановить моё чистое имя?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте приговор, обратитесь в квалификационную коллегию судей