Как банки могут списывать задолженность с карты без согласия клиента?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется кредит в сбербанке. С началом пандемии появилась задолженность, переводила средства по мере их появления - не всю сумму, и за 4 месяца образовалась задолженность в 14 тысяч. Вчера пришли расчетные в размере 16 тысяч, и сегодня с моей карты списали 14 тысяч? Разве они имеют право без моего согласия списывать сумму больше 50 процентов от того, что есть на карте?

Ответы на вопрос (1):

Может по дбо. поменять и тд.