Несправедливое обвинение - как представить свою защиту при ошибочном протоколе ДПС?

• г. Пермь

Вышла обгон грузовой машины по прерывистой, поравнявшись с грузовой машиной промелькнул знак обгон запрещен, закончила маневр вернуласб сново по прерывистой, а ссзади оказались ДПС, составили протокол пересечение сплошной. Хотя на самом деле пересечения сплошной в явном виде не было, согласно не увидела знак из-за машины. Протокол не подписала. Мои действия в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Судебная практика не на вашей стороне (см., например, Постановление Пермского краевого суда от 15.04.2019 по делу N 44 а-441/2019).

В остальном - нужно изучать материалы дела.