Хочу открыть в поселке магазин продовольственных товаров. Нужно получать разрешение от СЭС и ГПН?

• г. Екатеринбург

Хочу открыть в поселке магазин продовольственных товаров. Нужно получать разрешение от СЭС и ГПН?

Ответы на вопрос (2):

Нет, но нужно их уведомить о начале деятельности, а так регистрация проводится как обычно.

Добрый день, обязательно соответствие помещения всем Санитарным нормам, а так же требованиям пожарной безопасности.