Хочу открыть продуктовый магазин. Нужно ли разрешение с СЭС и пожарной?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Хочу открыть продуктовый магазин. Нужно ли разрешение с СЭС и пожарной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Андрей, чтобы открыть продуктовый магазин, конечно, нужно получать разрешение у СЭС и пожарников. Удачи и добра!

Здравствуйте!

Разрешения не требуется. Порядок открытия является уведомительным. Если правила не будут нарушаться, то СЭС и пожарной вы вообще не интересны будете.