Можно ли конвертировать валюту дочки на иностранный счет?

• г. Ставрополь

На счету моей несовершеннолетней дочери лежат деньги от продажи ее доли квартиры. Могу ли я перевести эти деньги в иностранную валюту?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение с имуществом несовершеннолетнего, а деньги на счете тоже имущество, только с согласия органов опеки. Обратитесь с заявлением в УСЗН и если они вам разрешат, то сможете осуществить задуманное.