Как перевести всю двухкомнатную квартиру на несовершеннолетнюю дочь, если дедушка не желает продать свою долю?

• г. Мурманск

В двухкомнатной квартире 1/5 доли принадлежит дедушке, 4/5 моей дочери 8 лет (несовершеннолетней). как перевести всю квартиру на дочь. Продать дедушка долю не желает.

Ответы на вопрос (2):

Никак не перевести без желания дедушки. Право собственности охраняется законом.

Предложите дедушке выкупить долю дочери по Вашей цене, а при отказе в течение 30 дней, ВЫ вправе продать ее 3 лицу на тех же условиях.