Варианты переоформления 1/4 доли на собственника с 3/4 доли - дарение, купля-продажа и другие возможности

• г. Уфа

Как 1/4 доли (собственник совершеннолетний) переоформить на собственника, который имеет 3/4 доли: дарение, купля-продажа или другие варианты? 3/4 доли имеет мать, 1/4 доли сын.

Ответы на вопрос (2):

Дарение если хочет подарить

Купля-продажа если хочет продать

Переход права осуществляется в росреестре. Для этого необходимо сторонам сделки с документами на квартиру с паспортами и договором (дарение, КП) прийти в росреестр, оплатить госпошлину и ждать