Могу ли я сделать запрос в эту фирму заказным письмом чтобы не ехать?

• г. Воронеж

Мой муж был официально оформлен в Москве ЗАО Строй модуль. Его посадили в 2007 году, документы и зарплату никто до сих пор не забирал. На данный момент он отбывает срок, имею ли я право забрать документы и зарплату его. Могу ли я сделать запрос в эту фирму заказным письмом чтобы не ехать?

Ответы на вопрос (1):

Документы и деньги вы сможете получить по доверенности, которую подпишет ваш муж,а удостоверить может нотариус или начальник мест лишения свободы.